выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» в 2010 год...

27 декабря 2010
 

По итогам этого года объем реализации продукции завода «Урал» «Группы ГАЗ» вырос на 47,4% по сравнению с 2009 годом и составил 11 тысяч автомобилей.

В 2010 году автозавод «Урал» активно развивал модельный ряд выпускаемой техники.  В серийное производство запущен бескапотный автомобиль «Урал-32552-3011-59» с колесной формулой 4х4 (6х6). Также автозавод приступил к конвейерной сборке автомобиля повышенной грузоподъемности «Урал-6370» с колесной формулой 6х6 и полной массой 33,5 т, грузоподъемностью 20 т. Большегрузный «Урал-6370» выпускается в нескольких вариантах исполнения: седельный тягач, трубоплетевоз, самосвал и шасси с удлиненной базой под спецнастройки. Существенные улучшения автомобилей «Урал», отличающихся при большой грузоподъемности, высокой надежностью, качеством и простотой технического обслуживания, сделали миасские грузовики еще привлекательнее для клиентов. В настоящее время на главном конвейере выпускается 250 различных модификаций автомобилей «Урал».

В уходящем году автомобили «Урал» поставлялись в более чем 20 стран Дальнего и Ближнего зарубежья, в том числе в Северную Африку, Латинскую Америку, страны СНГ. Доля экспортных поставок в общем объеме реализации автомобилей «Урал» составляет порядка 15%. В 2011 году предприятие намерено в полтора раза увеличить поставки автомобилей на экспорт.

  На предприятии действует более 20 социальных программ, направленных на поощрение и развитие работников, поддержку семьи, материнства и детства, оздоровление сотрудников и их семей, развитие молодежной политики, мотивацию профессиональных достижений автозаводчан, поддержку ветеранов автозавода. В 2010 году в автозаводских оздоровительных центрах отдохнули свыше 17 тысяч работников завода и членов их семей.

В 2010 году для профессиональной подготовки сотрудников на автозаводе «Урал» открыт новый Учебный центр, состоящий из семи учебных аудиторий, библиотеки и оснащенный  современными средствами обучения, в нем ведется профессиональная подготовка персонала по нескольким десяткам специальностям.

Постоянное повышение качества выпускаемой продукции в соответствии с запросами потребителей и высокая социальная ориентированность останутся приоритетными направлениями работы автозавода «Урал» и в 2011 году.

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не